Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 6)

Сообщений 41 страница 60 из 981

41

Зачем его продавать? Он нам нужен.

0

42

Про Ляича помню слухи были в течение прошлого сезона.
Но если Обаму отпускать, это значит, что Клоппо его не видит ни в нападении (Иммо, Рамос), ни на флангах атаки (Ройс, Куба, Мхит, Хофман, Гроскройц и т.д.).

0

43

Не знаю, не знаю. Если он в первом сезоне  только наколотил, то во втором стоит ждать от него большей результативности, как это обычно бывает с нашими новичками. Другое дело, если Клоппа не устраивает его гламурный характер.

0

44

Льяич по характеру - говно. По Обаме никаких претензий никогда не слышал.

0

45

Клоппо не устраивают говнюки, а не "гламурные" ъарактеры. Про Обаму как раз говорят, что выглядит он совсем не так, каков он на самом деле, мол милейший и скромной души человек.
Вот только про Рому я пропустил совсем небольшую подробность, они вроде как собираются предложить не только серба, но и 25 млн. евро пишет нам Kicker со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

0

46

Льяич в каждом клубе ноет, что в Фиоре, что в Роме. В Фиорентине он по щщам получил от Делио Росси прям во время игры,  когда начал аплодировать ему за то, что он его заменил. Правда Росси уволили после этого, но Льяич тоже ненадолго задержался. Считался чуть ли не вундеркиндом, но, как я понял, не особо требователен к себе. Не думаю, что такой игрок Боруссии нужен. Да и не верится, что Рома 25 млн предложила, - очень редко этот клуб так тратится, а если и тратится, то с полученных от продаж денег. В прошлом сезоне серьезно потратились только на Стротмана, да и то после того, как Маркиньоса загнали. Потом еще Ламелу неплохо пихнули. В этом году так удачно никого у них не купят, разве что за Пьянича можно неплохо выручить.

0

47

Поздравляем, наверно, главного творца наших побед - Юргена Клоппа с Днем Рождения!!! Сегодня ему исполняется 47 лет.

0

48

Vasnecov написал(а):

В Фиорентине он по щщам получил от Делио Росси прям во время игры,  когда начал аплодировать ему за то, что он его заменил.

Весело у них, странно, что Льяич не упал замертво и не начал кататься по полю, как любят югославы :)

Отредактировано Лёша (2014-06-16 12:40:28)

0

49

нормальный тренер этот Росси, поставил на место парня

0

50

Клоппа с днюхой!!! Надеюсь и 50-летие будет справлять в качестве главного тренера БВБ!!!

0

51

Клоппа с Днем рождения! Главный фактор побед Боруссии, однозначно!

0

52

«Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия» интересуются защитником «Аякса» Дэйли Блиндом.

Оба клуба вышли на связь с техническим директором амстердамского клуба Марком Овермарсом по поводу возможного приобретения игрока.

«Аякс» намерен выручить на продаже 24-летнего футболиста более 12 миллионов евро

0

53

а зачем нам еще один левый? или Дурма на правый а Дэйли для конкуренции Марселю?

0

54

Proyava написал(а):

а зачем нам еще один левый? или Дурма на правый а Дэйли для конкуренции Марселю?

Марсель не уровень БВБ, надо продавать в АПЛ)

0

55

Гюндоган в среду покинул клинику в Мюнхене, где была проведена операция. Говорят, что теперь его ждёт 3-месячный курс реабилитации и мол его возвращение не под угрозой. Правда вернётся на поле, как и Марко, только в Сентябре.

0

56

Лёша написал(а):

Гюндоган в среду покинул клинику в Мюнхене, где была проведена операция. Говорят, что теперь его ждёт 3-месячный курс реабилитации и мол его возвращение не под угрозой. Правда вернётся на поле, как и Марко, только в Сентябре.

Странно все это. Почему он раньше не делал эту операцию?  Хотел попасть на ЧМ?

0

57

Эмин написал(а):

Странно все это. Почему он раньше не делал эту операцию?  Хотел попасть на ЧМ?

где-то читал, что Гюндоган не хотел операции и пытался восстановиться всеми способами лишь бы без операции. Но по прошествии года всем стало понятно, что без операции не обойтись и он согласился.

0

58

Даже военный госпиталь в Крыму не помог.
Не думаю что он год искал варианты, чтобы потом решить вопрос с восстановлением после операции спустя 3 месяца.
Либо врачи плохие, либо муть какая-то.

0

59

Манджукич близок к переходу в «Вольфсбург»

Очень мощный состав собирается у волков..
Де Брюйне, 3 хорвата, Родригез, Луис Густаво, Хант из Бремена...

0

60

Серый написал(а):

3 хорвата

3 хорвата - это сила. Вроде так в поговорке. Или не так, но что-то похожее.

0