Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 6)

Сообщений 21 страница 40 из 981

21

Фигасе....за такую сумму можно отдать наверное) Там ведь Алвез в ПСЖ уходит, ищут замену.

Правда Куба со скуки помрет, за одно межсезонье польское трио развалилось

0

22

Таким образом в следующем сезоне за Барсу будут играть Гюндоган Хуммельс Писчек и Ройс. Так же Клопп будет тренеровать Барсу вместо Энрике

0

23

Серый написал(а):

Фигасе....за такую сумму можно отдать наверное) Там ведь Алвез в ПСЖ уходит, ищут замену.

Правда Куба со скуки помрет, за одно межсезонье польское трио развалилось

Ничего Кубу тоже отдадим как бонус)  зато Месси перейдет в обратном направлении

0

24

Фабрегаса к нам..
Хотя на деле окажется Тельо о котором были слухи.

0

25

Серый написал(а):

Фабрегаса к нам..
Хотя на деле окажется Тельо о котором были слухи.

Если  придет Телье то наши продадут Обаму в Интер,  такие утки тоже ходят

0

26

Руки прочь от Пищека, один из патриотов команды.

0

27

Илкаша в отличной спортивной форме. И Левон помолодел, как в мюнхен перебрался.
http://clip2net.com/clip/m158366/1402258714-clip-68kb.jpg

Отредактировано Лёша (2014-06-09 00:19:54)

0

28

наш новичок Иммобиле в товарняке Италии с Флуминенсе забил 3 гола и сделал 2 голевые передачи (причем выводил партнера на пустые ворота). Итог 5-3 победа Италии и победа Чиро.

0

29

Синий написал(а):

наш новичок Иммобиле в товарняке Италии с Флуминенсе забил 3 гола и сделал 2 голевые передачи (причем выводил партнера на пустые ворота). Итог 5-3 победа Италии и победа Чиро.

0

30

Чаво тут написано?

http://www.transfermarkt.de/bvb-zu-geru … ews/162301

0

31

Лёша написал(а):

Илкаша в отличной спортивной форме. И Левон помолодел, как в мюнхен перебрался.

 

Иды сюда, мальчык, ща дядя с табой фатаграфирвацца будэт.

0

32

Синий написал(а):

наш новичок Иммобиле в товарняке Италии с Флуминенсе забил 3 гола и сделал 2 голевые передачи (причем выводил партнера на пустые ворота). Итог 5-3 победа Италии и победа Чиро.

Впервые за всю свою жизнь буду симпатизировать итальянцам на ЧМ :) Хорош был Иммобиле в этой игре, судя по нарезке, очень хорош. Надеюсь и на ЧМ так отыграет хотя бы один матч, сразу тогда ценник поднимется ну как минимум до 30 млн :)

Почему-то после просмотра того, как он вчера отыграл за сборную, становится более менее спокойно за наш центр нападения.

0

33

Vasnecov написал(а):

Чаво тут написано?

http://www.transfermarkt.de/bvb-zu-geru … ews/162301

Пишут, что представитель БВБ Саша Флигге, помоему он директор по связям с общественностью, заявил, что этим летом Ройс не покинет команду.

Однако, как мне кажется, слухов без огня не бывает. Насколько я помню, пункт об отступных в контракте у Ройса начинает действовать не сейчас, а по окончанию следующего сезона, то есть в 2015 году. Вполне вероятно, что Барселона договорилась с  Марко о том, что сразу, как наступит время, когда можно будет воспользоваться данным пунктом в контракте он перейдёт к каталонцам.

Надеюсь, что мои догадки не оправдаются.

0

34

Нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле, оформивший хет-трик в товарищеском матче с «Флуминенсе» (5:3), заявил, что не знает, сыграет ли в стартовом матче чемпионата мира против англичан.

«Я нападающий и, естественно, живу, чтобы забивать голы. Забивать всегда важно, даже если матч не официальный.

Сыграю ли в субботу против англичан? Это решать только тренеру, я должен принимать его решения. Когда он посчитает нужным меня использовать, я буду готов.

Если выйдет Балотелли, значит, он считает, что это правильно. Я лишь могу делать все от себя зависящее и бороться.

Решения Пранделли не обсуждаются», – сказал футболист.

0

35

sportbild.de также сообщает о том, что Ройс и Барса договорились о переходе Марко в Барселону.

Однако, в интервью welt.de Цорк заявляет: "Ройс и сам уже однажды говорил, что следующий сезон проведёт у нас. Да и эти разговоры сейчас бесмыслены, так как и мы не намерены его продавать".

Опять разговор идёт только о наступающем сезоне, вполне вероятно, он его отыграет у нас, а потом видимо всё-таки гудбай Марко, даже несмотря на то, что контракт с нами у него до 2017 года. Ох уж этот грёбанный пункт об отступных!

0

36

По поводу травмы Ройса - аналогичная травма была у Хуммельса зимой.
3 месяца.

0

37

Несмотря на желание самого футболиста, Фрайбург отказался продавать нам Гинтера в это межсезонье. Вроде как следующий сезон по словам президента Фрайбурга Гинтер точно проведёт у них.

0

38

Обамейанг понадобился «Ньюкаслу»
Английский «Ньюкасл» летом хочет приобрести у дортмундской «Борусси» форварда Эмерика-Пьера Обамейанга, за которого готов отдать восемь миллионов евро, сообщает Evening Chronicle.

Потенциальные покупатели готовы сделать официальное предложение уже в ближайшее время.

В прошедшем сезоне чемпионата Германии нападающий провел 32 встречи и забил 13 мячей.

0

39

8?? Первая цифра пропущена по ходу

0

40

Что-то про Обаму много слухов. Очередной Адем Ляйич на Обаму.

0