Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 4)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Dr_Taurus написал(а):

Украинцы, конечно, с контрактом Мхитаряна нахимичили. Сначала прописали ему возможность выкупиться из него за 23 млн. евро, а потом требуют 30 млн. евро ортступных. Теперь понятно почему мы предложили именно 23, и не намерены эту сумму увеличивать. Платим Мхитаряну 23 млн. евро, тот переводит их дальше Шахтеру и игрок наш. Лишь бы сам игрок хотел.

Наивно полагать, что при таких исходных данных какой-то клуб заплатит за игрока больше чем необходимо. Интересно, у скольких игроков Шахтера есть такая возможность по контракту и насколько это распространено на Украине вообще:)))

Разве наши потдверждали что предложили за него 23 млн? Я не помню чтоб наши хоть как то комментировали этот слух. Шахтер офф. Заявил что было такое предложении но позже кто то из агентов опроверг офф. Предложение со стороны Боруссии т сказали что шахтер врет

0

42

Серый написал(а):

Ценник ценнику рознь.
После 2х чемпионств, золотого дубля и финала ЛЧ Боруссия не может работать по стратегии 2008 года когда вылезала с низов.
Этого не поймут в первую очередь те наши звезды которыми сейчас интересуется вся Европа.
Тот же Гюндоган, Ройс и ко срулят как почувствуют что Боруссия клуб донор типа Аякса и Порту.
Поэтому серьезные трансферы Боруссии нужны. Не только дешевых и неизвестных,  но и дорогих и звездных.

Согласен, почти со всем. Только одно не пойму какое отношение к звевдному трансферу имеет Генрих? Или ты его считаешь уровнем Гетце или Левандовского? Ты же сам написал что негоже нам после выхода в финал покупать дешевых игроков, что Ройс или Гюндоган этого не поймут? Так что они поймут если мы за 30 млн купим арменина который ничего еще нигде не показал, когда в прошлом году мы купили за 17 млн самого Ройса? Это разве прогресс? По мне так это просто паника, покупка намнного дороже прошлогодней и намного слабее!  Что должны подумать игроки когда видят что от нас ушел Г. А взамен за такие же деньги пришел игрок сборной Армении?

0

43

Dr_Taurus написал(а):

Эмин, я понял только одно, ты не хочешь игрока в Дортмунде. Причины, которые ты подсовываешь, как видно, непонятны не только мне.

Если тебе не понятно что армянин не звезда за которую нстоит платить 30 млн. По тому, что за такие деньги можно купить(и Боруссия это делала намного дешевле) намного лучших игроков - кооорые проверенные,  такие которых покупает та же Бавария - то как я уже сказал мне более доходчего писать нечего. Твоя позиция мне тоже не понятна? Серого я понимаю он верит что армянин такого же уровня как Ди мария, Ройс, Гетце и так далее, но ты в это врядле веришь, скорее просто как всегда держешь позицию слепой веры в наше руководства, хотя опять же вопрос выше,  есть ли где-нибудь инфа что наши деййствительно предложили за него столько денег?

0

44

Странная тишина, а ведь Обамеянг официально стал игроком Боруссии, с чем я вас всех и поздравляю!!!

0

45

Эмин написал(а):

Так что они поймут если мы за 30 млн купим арменина который ничего еще нигде не показал, когда в прошлом году мы купили за 17 млн самого Ройса? Это разве прогресс?


Ты его кроме как в матчах Шахтер-БВБ если мне не изменяет память, его больше не видел. Что он должен был тебе показать? Свое качество он показал в чемпионате,  в играх за сборную,  в лиге чемпионов.
Ройс перед переходом к нам имел только 2 успешных сезона за Гладбах без еврокубков и международных матчей. Не было гарантий что он впишется в наш состав. Но получилось.

Эмин написал(а):

По мне так это просто паника, покупка намнного дороже прошлогодней и намного слабее! 

Как сравнить силы абсолютно разных по стилю игроков? У тебя разработана методика определения силы игрока по паспорту и 2 играм?

Эмин написал(а):

Что должны подумать игроки когда видят что от нас ушел Г. А взамен за такие же деньги пришел игрок сборной Армении?

Я в позапрошлом сообщении написал про ценники, в том числе Марио Гетце.  А ты опять прицепился к 37 млн. Это не цена Марио, это цена выходного билета из БВБ. Также как у Мхитаряна выходной билет для него самого стоит 23 млн. На рынке Гетце ровно в два раза дороже стоит. Ок?

0

46

Ура Обаме! Шибер негодует)))

0

47

СЛУХ ДНЯ ! Хавьер Эрнандес перебирается в Боруссию!

0

48

По поводу корейца из Аугсбурга. Вроде как Сандерленд отказался продавать его куда-либо.

0

49

Серый написал(а):

СЛУХ ДНЯ ! Хавьер Эрнандес перебирается в Боруссию!

Откуда слух?????)

0

50

Рауф написал(а):

Откуда слух?????)

Из твиттера)

0

51

Серый написал(а):

СЛУХ ДНЯ ! Хавьер Эрнандес перебирается в Боруссию!

это который ?

0

52

кроме Чичарито еще есть? Не в курсе

0

53

Так бы и сказал что Чичарито )))   но думаю это просто слух, нигде  нет такой инфы.

0

54

Серый написал(а):

Эмин написал(а):

    Так что они поймут если мы за 30 млн купим арменина который ничего еще нигде не показал, когда в прошлом году мы купили за 17 млн самого Ройса? Это разве прогресс?

Ты его кроме как в матчах Шахтер-БВБ если мне не изменяет память, его больше не видел. Что он должен был тебе показать? Свое качество он показал в чемпионате,  в играх за сборную,  в лиге чемпионов.
Ройс перед переходом к нам имел только 2 успешных сезона за Гладбах без еврокубков и международных матчей. Не было гарантий что он впишется в наш состав. Но получилось.
Эмин написал(а):

    По мне так это просто паника, покупка намнного дороже прошлогодней и намного слабее!

Как сравнить силы абсолютно разных по стилю игроков? У тебя разработана методика определения силы игрока по паспорту и 2 играм?
Эмин написал(а):

    Что должны подумать игроки когда видят что от нас ушел Г. А взамен за такие же деньги пришел игрок сборной Армении?

Я в позапрошлом сообщении написал про ценники, в том числе Марио Гетце.  А ты опять прицепился к 37 млн. Это не цена Марио, это цена выходного билета из БВБ. Также как у Мхитаряна выходной билет для него самого стоит 23 млн. На рынке Гетце ровно в два раза дороже стоит. Ок?

Подпись автора

    Heja BVB!

Я понимаю твою позицию по нему, думаю пока остановим нашу дискуссию , тем более что появился шанс что он перейдет в Ливерпуль   на ТМ уже 70 %. Надеюсь так и будет и нам не нужно будет  разбираться стоит он 30 млн или нет.

0

55

Серый написал(а):

Из твиттера)

А кто твитнул хоть?)

0

56

Чичарито это который бомж бывший?)) уж лучше Мхитарьяна

0

57

Лёша написал(а):

А кто твитнул хоть?)

@BundesligaRus ))

0

58

Super_Palach
Расскажи про бомжа, не слышал такого))

0

59

да я не помню или чичарито или еще какой то чел из МЮ бомжом раньше был,щас погуглю

0

60

аа перепутал..бомж это БЕБЕ http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/403463

0