Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 4)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мне кажется, что на Кирха и сам Клопп особенно не рассчитывает. Этакий самый запасной вариант. Справа в защите сможет сыграть Гросс или Куба. Но опять же, это всё не очень айс иметь такую скамейку.

0

22

Справа в защите Сократис/Гросс.
В центре обороны страхуют Гюнтер/Сар.
Как обычно Шмелле без альтернативы.
Гроскройц опять будет летать по всем позициям.

0

23

Гросс мне сейчас напоминает Кринге. Тот у нас тоже был незаменим :)
По поводу третьего центрального защитника большие вопросы. Сар и Гюнтер никогда не играли на таком уровне. Собиха сватуют к динозаврам, да и похоже сам Лассе не горит желанием полировать банку.

0

24

Серый написал(а):

Vasnecov, не соглашусь про бокс ту бокс. Нафиг он нам нужен когда у нас 4 центральных полузащитника?
На 99% уверен что идет поиск атакующего хавбека взамен Г.

Бокс ту бокс бокс ту боксу рознь )). Имею в виду такого, который хоть и атакующий, но и в отборе в центре сыграть может.

0

25

Да, на Гросскройца вся надежда  8-)

0

26

Эмин написал(а):

как тут Тау сказал мы и раньше покупали игроков тина Левандовский, Кагава и так далее но и цена на них была соответствующей. Даже когда игрок не заигрывал у нас никто особо не горевал.
Повтарюсь за такие деньги нужно брать уже проверенных.игроков  а не рисковать заиграет или нет

Мои сравнения опирались на то, что мы не знали, чего ожидать от игроков. Точнее говоря мы были почти поголовно убеждены, что не это не уровень Боруссии. Таким образом пытаюсь дать тебе понять, что и ты уж никак не в состоянии "адекватно" определить чего стоит "армянин" и  заиграет ли у нас.

Кстати, о "заиграет ли у нас"....
...что значит "проверенных игроков"??? КЕМ и ЧЕМ проверенных? Мы своего рода первопроходцы, наш футбол копируется по всей Европе. Объясни мне, каким проверкам должен быть подвергнут игрок, чтобы ты назвал его проверенным?

0

27

Dr_Taurus написал(а):

Мои сравнения опирались на то, что мы не знали, чего ожидать от игроков. Точнее говоря мы были почти поголовно убеждены, что не это не уровень Боруссии. Таким образом пытаюсь дать тебе понять, что и ты уж никак не в состоянии "адекватно" определить чего стоит "армянин" и  заиграет ли у нас.

Кстати, о "заиграет ли у нас"....
...что значит "проверенных игроков"??? КЕМ и ЧЕМ проверенных? Мы своего рода первопроходцы, наш футбол копируется по всей Европе. Объясни мне, каким проверкам должен быть подвергнут игрок, чтобы ты назвал его проверенным?

Опять же, все игроки которых мы считали не уровня Боруссии стоили очень мало а некоторые и вовсе ничего не стоили. За 30 млн(самый дорогой трансфер за всю историю БВБ)  покупать игрока который играет в чемпионате Украины,  и сборной Армении - это и есть не проверенный игрок.  стоил бы он 5-6 млн какова его реальная цена- то нет проблем. Но давать 30 млн нужно за игроков которые уже играют в чемпионатах где соперники, сопостовимы с уровнем БЛ. И который играет в сборной уровня выше той же Армении.. Та же Бавария затакие деньги покупает кого???? Да именно проверенных игроков типа Гетце ,  Рибери, Роббен, Мартинез. Вот это настоящие звездные трансферы,  все игроки топ сборных,все игороки игравшие в ведущих чемпионатах Европы. Это я и называю проверенные игроки за которых можно платить такие деньги. А цена за армянина вытянута за уши,  он адекватно не стоит столько сколько стоят те же Левандовский ,  Гетце и. Де мария!  это не понашенский тратить столько денег.  И это смешно на фоне потери Г. И скорой потери левона, делать свой звездный трансфер в виде ариянина из украинского чемпианата.    Потеряв Шаина мы купили за уже непомню сколько денег ( около 5 млн)  Игрока БЛ Гюндогана, потеряв Кагаву мы купили за 17 млн игрока сборной Германии и одного из лучших игроков БЛ Ройса!!!!  Круто!!! А теперь потеряв Г.  О даааав мы тратим 30!!!!! Млн супер!!!  И на кого же мы тратим эти деньги? На игрока сборной Армении и чемпионата Украины! Жесть!  Если вы не видети разнице в этих трансферах и что это уже не та трансферная политика которая нам принесла такой успех , то мне уже сложно более доходчего обьяснять свою позицию по этому трансферу

0

28

Фоторепортаж с первого тренировочного дня Боруссии

0

29

я конечно ненавижу всех игроков и все сборные с пост советского пространства и кавказа и ваще всех..но вот чето Мхитарьяна был бы видеть не против..какая то уверенность в нем есть.

0

30

Super_Palach написал(а):

я конечно ненавижу всех игроков и все сборные с пост советского пространства и кавказа и ваще всех..но вот чето Мхитарьяна был бы видеть не против..какая то уверенность в нем есть.

С чего? Он сейчас отказываеться приезжать на сборы в Шахтер при том что он вроде ни с кем не ругался в клубе. Т.е. Вариант типа Левандовского хотя поляк может даже более профи и приедит на сборы БВБ не смотря на все разговоры воеруг него!

0

31

То, что нужно усиливать полузащиту - однозначно, но вот в обороне то тоже в обязательном порядке нужен хотя бы ещё один толковый сменщик, хотя бы на подстарховку Шмельцеру. Ведь уже в прошлом сезоне наша оборона выглядела не особо надёжно, в этом году нужно её усилять, всё-таки, надеюсь не на один трансфер, а минимум на два.

0

32

Левон стоит больше 40 лямов. Сейчас цена 30 т.к через год уйдет бесплатно. Также по Гетце.  Посмотри его стоимость на тм. 37 - это сумма которую продавили в контракт агенты игрока чтобы не завязываться на БВБ.
А так реальный ценник за Гетце 45 минимум.

0

33

Серый написал(а):

Левон стоит больше 40 лямов. Сейчас цена 30 т.к через год уйдет бесплатно. Также по Гетце.  Посмотри его стоимость на тм. 37 - это сумма которую продавили в контракт агенты игрока чтобы не завязываться на БВБ.
А так реальный ценник за Гетце 45 минимум.

И?

0

34

да не кто бы не продал Гётце даже за 50.

0

35

Super_Palach написал(а):

да не кто бы не продал Гётце даже за 50.

Если игрок сам не заявит о желании свалить

0

36

Эмин написал(а):

И?

Ценник ценнику рознь.
После 2х чемпионств, золотого дубля и финала ЛЧ Боруссия не может работать по стратегии 2008 года когда вылезала с низов.
Этого не поймут в первую очередь те наши звезды которыми сейчас интересуется вся Европа.
Тот же Гюндоган, Ройс и ко срулят как почувствуют что Боруссия клуб донор типа Аякса и Порту.
Поэтому серьезные трансферы Боруссии нужны. Не только дешевых и неизвестных,  но и дорогих и звездных.

0

37

Украинцы, конечно, с контрактом Мхитаряна нахимичили. Сначала прописали ему возможность выкупиться из него за 23 млн. евро, а потом требуют 30 млн. евро ортступных. Теперь понятно почему мы предложили именно 23, и не намерены эту сумму увеличивать. Платим Мхитаряну 23 млн. евро, тот переводит их дальше Шахтеру и игрок наш. Лишь бы сам игрок хотел.

Наивно полагать, что при таких исходных данных какой-то клуб заплатит за игрока больше чем необходимо. Интересно, у скольких игроков Шахтера есть такая возможность по контракту и насколько это распространено на Украине вообще:)))

0

38

Эмин написал(а):

Опять же..................................................................................этому трансферу

Эмин, я понял только одно, ты не хочешь игрока в Дортмунде. Причины, которые ты подсовываешь, как видно, непонятны не только мне.

0

39

Dr_Taurus написал(а):

Платим Мхитаряну 23 млн. евро, тот переводит их дальше Шахтеру и игрок наш. Лишь бы сам игрок хотел.

Непонятна цепочка озвученных тобой событий. Ведь клуб (Боруссия) за игрока платит клубу (Шахтеру), а не игроку (Мхитаряну). Откуда у Генриха возьмутся 23 млн?

0

40

Dr_Taurus написал(а):

Эмин, я понял только одно, ты не хочешь игрока в Дортмунде. Причины, которые ты подсовываешь, как видно, непонятны не только мне.

По-моему, причины понятны. И главной является не та, что Эмин, и другие, не хотят видеть Мхитаряна в клуба, а цена за него.

0