Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"


ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"

Сообщений 61 страница 80 из 228

61

Вроде как Гётце испытывает какой-то дискомфорт в бедре и его участие в финале под вопросом. Я не расстроюсь ни на секунду. Думаю в такой игре свой лучший матч может сыграть практически каждый.

0

62

Интервью с Клоппо. http://soccercoaching.ru/blog/15-opyt-t … e-guardian

Одно можно сказать на 100% - пока этот гений с нами - нам не страшен уход любого игрока.

0

63

Марио Гётце не сыграет в финале ЛЧ. Гётце: "мне очень жаль что я не смогу помочь команде в этой важной игре"

0

64

Еще пару месяцев назад был бы в шоке от данной новости, а сейчас ни капли не расстроился, а скорее даже рад.

0

65

Рауф написал(а):

Еще пару месяцев назад был бы в шоке от данной новости, а сейчас ни капли не расстроился, а скорее даже рад.
Подпись автораBVB Forever №1

У меня такое же настроение!) Честно говоря я как-то быстро вычеркнул его из команды!
Думаю в следующем сезоне Боруссия Д не заметит потери бойца(+ возможный трансфер  Де Брейне или Эриксена,Шахин форму наберет!) Он хоть и невероятный талант,но еще слишком молод и не так стабилен.Первая половина сезона была великолепна, во второй он явно сник.

Отредактировано ОЛЕГ (2013-05-22 20:48:20)

0

66

По поводу его таланта нет никаких вопросов, он может быть реально второй Месси, но с таким характером, как у него, и с такими поступками, когда человек сначала говорит одно, а потом делает абсолютно другое - и пошел он на хуй, пусть извинят меня все.

0

67

Рауф написал(а):

Еще пару месяцев назад был бы в шоке от данной новости, а сейчас ни капли не расстроился, а скорее даже рад.

Рауф, а чему тут радоваться то:

- самой травме Гетце?
- потому что он, как будущий игрок Баварии, плохо сыграл бы против своего будущего клуба. Хорошо, что его не будет.
- потому что он сыграет плохо, так как у него нет ни принципов, ни характера. Хорошо, что его не будет.
- твой вариант

То, что отсутствие Гетце - это потеря, как основообразующего игрока, мало кто будет спорить. Отсутствие Гетце - это потеря, довольно большая.
В чем радость от потери Марио относительно только финала на Уэмбли?

0

68

1. Человек, который так поступил с нашим клубом, не заслуживает участия в финальном матче Лиги Чемпионов в футболке нашего великого клуба.
2. Я не исключаю такого варианта, что будучи он здоров и выйдя на поле в финале - он сыграет плохо и главной причиной будет то, что играть он будет против своей уже можно сказать нынешней же команды и партнёров.

0

69

У меня лично какой-то невероятной радости от его отсутствия нет ,но и не печалюсь очень.В своей лучшей форме он был бы очень нужен и шансы на победу были бы еще выше,но он травмирован,форму растерял, плюс все эти разговоры вокруг него тоже не добавляют ему настроения.,поэтому толку от него сейчас нет. Клопп сейчас наверняка уже претворяет в жизнь свой план Б.

Отредактировано ОЛЕГ (2013-05-22 20:55:31)

0

70

Учитывая прочитанное интервью с Клоппо, особенно в части ухода Гетце в Баварию, и учитывая каким это было для всей команды шоком... Думаю, вряд ли следующий сезон у Гетце будет выдающимся. Думаю, мягко говоря не будет... Новая обстановка, новая команда... Другая атмосфера. Воспоминания будут прорываться... Тяжелый период будет у пацана, если не переломный. Талант талантом, а вот футболистом мирового масштаба ему еще предстоит стать, или пропасть как гораздо большее количество этих самых талантливых футболистов.
Что касается чему радуется Рауф: видимо, тому что Гетце не сыграет в финале!! Как бы он не прошел, этот финал, Гетце сможет его наблюдать только с трибуны, чему он вряд ли будет рад. Я не видел пока еще ни одного футболиста, ни на чемпионатах Европы или мира, ни в кубковых сражениях, что был бы рад полученной перед финалом травме либо красной, либо перебору желтых карточек. Это маленькая трагедия для футболиста, пусть даже Гетце уже провел свой последний матч в форме Боруссии, но все равно трагедия. И думаю, это греет душу Рауфу ;) И не ему одному думаю.
Насчет себя не скажу что рад либо расстроен, воспринял новость как должное, ибо особой любви к Марио с недавних пор мягко говоря не испытываю, команде - да, возможно будет сложнее. Но у нас есть кому играть, в финале уверен будет важней не техника Гетце, а физические показатели Гросскройца умноженные на его самоотдачу. Там бойцы нужны, вроде Пишчека... В тяжелых условиях мы играем лучше! Так что, ПРОЩАЙ МАРИО!!! Удачи в карьере... с такой же искренностью говоря, как желал и Шахину, и Кагаве... и многим многим другим. Надеюсь, он станет очередным примером, что у нас не команда звезд, а команда-звезда. Чтобы другим не повадно было...

0

71

Бойцы на поле будут, в лице того же Пищека, Хуммельса, Вайде, Шмельцера, того же Гросскройца. Ройс в последнее время всё больше берёт на себя лидерские качества и всё больше проявляется его бойцовская натура, тот же Шахин, если выйдет на поле, то уверен умрёт на поле, как и все остальные вышеперечисленные игроки.

А вот предателя и болтуна, человека, который бросает команду в момент её самого большого успеха за последние 15 лет - видеть на поле я не хочу. Он гавнюк, а как говорил Клопп, гавнюков, даже которые феноменально пинают мяч, в нашей команде быть не должно. И давайте забудем про него, за нас он свое уже отыграл и просто сфокусируемся на финальном матче, на матче, ради которого мы живём все эти последние дни.

0

72

Что касается интервью Клоппа, то после него я ещё больше убедился, что он гений. А гений может всё придумать так, что мы будем держать кубок в руках в субботу ночью.

0

73

Думаю новые боссы Гетце это все с ним заранее обговорили. Не верю в случайности когда он пропускает обе игры против них. А тут он уже начал даже бегать и вдруг с бедром чтото. Пиздеж!

+ если кто не в курсе - сегодня прошла инфа (BVB-russe писал в твитере) что якобы Левон объявил в клубе что хочет в Баварию. Тоже накануне важнейшей игры. И тоже наверняка с подачи будущего руководства. Все больше ненавижу Баварию.

0

74

Потеря Гетце в этой игре это, конечно, жесть! Хорошо только, что это стало понятно сейчас, а не за пару часов до игры.
А с другой стороны, для самого Гетце лучше не играть. Все равно он не успел бы восстановиться так, чтобы феерить, как может. Поэтому играл бы как позволяют силы, что привело бы только к тому, что злые языки, каких, как оказывается, до хрена и больше, утверждали бы, что играл мол умышлено в пол силы.

0

75

Серый написал(а):

Тоже накануне важнейшей игры.

Ты прочел эту инфу накануне игры. Опобликованная она была накануне игры. Она просочилась на свет накануне игры. Но состоялся ли тот разговор действительно накануне игры?! Вряд ли! А если и да, то что это собственно говоря меняет? Мы назнали что Роберт хочет уйти? Конечно! Мы знали, что в Баварию? Конечно! По крайней мере все к этому идет. А если знали мы, значит знали и наши боссы!

То, о чем пишешь ты, нужно упоминать в контексте наших надежд продать Левандовски за предел бундеслиги. Реал и Челси уже сегодня готовы заплатить 30 млн. евро. Но Левандовски хочет только в Баварию, что и подчеркнул в разговоре с Ватцке?Цорком после того как те поставили его в известность об интересе оных клубов.

0

76

Тау, у тебя в сообщении столько восклицательных и вопросительных знаков, что я не понял с какой интонацией читать))
Я имел ввиду то, что сейчас все мысли должны быть направлены только на финал,  а любая побочная инфа такого рода только мешает и сбивает с толку. Левон вроде как после финала объявит свое решение, поэтому такие слухи раздражают..

0

77

Давайте засунем голову в песок и высунем её только за минуту до начала финального матча, чтобы не слышать всех этих слухов об уходах наших игроков впредверии такого праздника, как финальный матч нашей Боруссии в финале Лиги Чемпионов.
Мы все тут, в большинстве своём, пережили и годы с Брженской, братом Метце в основе, так что переживём и годы без Гётце и Левандовски, тем более, что пока у нас есть Клопп, Ватцке и Цорк, можно быть уверенными в том, что мы не пропадём.

0

78

Рауф написал(а):

Мы все тут, в большинстве своём, пережили и годы с Брженской, братом Метце в основе, так что переживём и годы без Гётце и Левандовски, тем более, что пока у нас есть Клопп, Ватцке и Цорк, можно быть уверенными в том, что мы не пропадём.

Вот именно! Да, жаль что уходит Гетце, но у него есть своя башка и пусть он ей варит. То, что уйдет Левон было известно уже очень давно. Что в принципе и косвенно подтвердил Клоппо в интервью. Но мы-то не за футболистов болеем, хотят - пусть валят, а эта наша веселая троица сделает нам новых звезд :)

0

79

В том, что Левон в скором времени уёбен из Боруссии, мало кто сомневался. Но денег, и немалых, хотелось бы за него. А не отпускать поляка следующим летом бесплатно.

0

80

Мне понравилось интервью Пишчека,где он говорит ,что люди не ценят того,что у них есть. А так же он готов подписать контракт с Боруссией до конца карьеры,но мол Вацке на это не пойдет!))Парень надеется,что операция пройдет успешно и уже рвется в бой ! Вот таких бы игроков костяк из 4-5 человек и будет все Ок!Так же хорошие знаки в том плане,что Сократис отказывает Юве и др.клубам и хочет быть в Дортмунде! Так же стоит отметить слова футболистов БВБ ,что им приятно быть частичкой Большого Плана ! Я уверен,что Боруссия Д с таким руководством не повторит то ,что было в середине 2000- х и будет  стабильно в элите , у нее все для этого есть!

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"