Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"


ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"

Сообщений 21 страница 40 из 228

21

Всё-таки, есть плюс от того, что Гётце переходит в Баварию в следующем сезоне. Если бы не было бы этого события, то травма Гётце и его сомнительное участие в финале вызывало бы у меня страшный гнев и приводило бы каждый раз к упадку настроения, а сейчас с каждым таким сообщением настроение моё всё больше поднимается, я очень не хочу, чтобы он играл в финале.

0

22

Думаю Гетце, даже будучи здоров играть в финале ЛЧ против Баварии не будет 99%. Главное в оставшихся 3-х матчах наиграть схему с новой 10-кой.

Отредактировано Синий (2013-05-04 16:32:26)

0

23

Гюндогана нужно пробовать в качестве 10-ки, а в опорники в пару с Бендером - Шахина, либо Келя. Наш капитан заслужил участия в таком матче.

0

24

1997 год:
БЛ - Бавария
ЛЧ - Боруссия
КГ - Штутгарт.

2013 год:
Да будет также!!!

0

25

Да я соглашусь и на следующий вариант: :)

2013 год:
БЛ - Бавария
ЛЧ - Боруссия
КГ - Бавария.

0

26

Рауф написал(а):

Гюндогана нужно пробовать в качестве 10-ки, а в опорники в пару с Бендером - Шахина, либо Келя. Наш капитан заслужил участия в таком матче.

В качестве 10-ки можно пробывать и Кубу и Шахина и Ройса. Если Ройса поставить под напом, то на левый край можно выпустить или Гросси или Шибера.

0

27

В любом случае, думаю что Клопп уже знает, каким составом он победит Баварию в конце мая))))

0

28

Гросси или Шибер на левом фланге??? Не знаю, не думаю, что это лучший вариант. Да и Кубу на позиции 10-ки не совсем представляю.

0

29

Рауф написал(а):

Гросси или Шибер на левом фланге??? Не знаю, не думаю, что это лучший вариант. Да и Кубу на позиции 10-ки не совсем представляю.

это один из многих возможных вариантов. Конечно, скорее всего 10-кой будет Шахин или Гюндоган, но и сюрпризов от Клоппа я не исключаю.

0

30

Думаю Клопп может уже сегодня начать кого то наигрывать. Узнаем через несколько часов.

0

31

Сюрпризов в таком матче не стоит делать :) Хотя, если речь зашла о сюрпризах, я бы вообще Хоффманна бы попробовал :) Но этого точно не будет :)

0

32

Хавбек дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган успеет восстановиться к финалу Лиги чемпионов на "Уэмбли", сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, что Гюндоган был вынужден покинуть поле в субботней встрече с "Баварией" с подозрением на травму бедра.

Однако Юрген Клопп поспешил успокоить всех, заявив, что заменил полузащитника исключительно в качестве меры предосторожности и к финалу Лиги чемпионов 25-го мая он будет в порядке.

0

33

Бывший главный тренер «Баварии» и дортмундской «Боруссии» Оттмар Хитцфельд, побеждавший в Лиге чемпионов с обеими командами, поделился ожиданиями от предстоящей встречи клубов в финале главного турнира Европы.

«Немецкий финал – мечта для футбола страны. Приятно, что встречаются две моих бывших команды. Думаю, «Бавария» является фаворитом в этой паре, но не стоит забывать, что «Боруссия» несколько раз обыгрывала мюнхенцев за последние три года.

Преимуществом Дортмунда можно назвать то, что они оказались в финале немного неожиданно для самих себя. Они фактически сотворили чудо в матче с «Малагой», а сейчас им нечего терять», – приводит слова Хитцфельда Bild.

0

34

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил надежду на скорое восстановление полузащитника «Боруссии» Марио Гетце после травмы.

«Действительно надеюсь, что Гетце скоро восстановится и сможет сыграть в финале Лиги чемпионов.

Не помешают ли ему мысли о переходе в «Баварию»? Думаю, он способен отодвинуть эти мысли и провести матч против нас», – сказал Румменигге.

0

35

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии", который пройдёт 25 мая в Лондоне, сообщает пресс-служба бортмундцев.

"Мы должны сыграть матч своей жизни. Мы, конечно, не уверены в победе, но у "Боруссии" есть шанс, и мы будем стараться им воспользоваться. Если "Боруссия" выиграет в финале Лиги чемпионов, то не станет лучшей командой мира, а победит лучшую команду мира на данный момент", — заявил Клопп

0

36

Сегодня прошла пресс-конференция дортмундской Боруссии, посвящённая предстоящему финалу Лиги Чемпионов. Напишу самое интересное о том, что сообщает кикер о пресс-конференции.

160 представителей СМИ, в том числе 32 съёмочные группы присутствовали на пресс-конференции, начал которую Юрген Клопп. Первые вопросы касались состояния Гётце и его возможности участвовать в финальном матче.

Клопп: "До сих пор восстановление Гётце идёт по плану. В понедельник Марио приступил к беговым упражнениям. В течение этой недели мы будем наблюдать за его состоянием, по нашему плану он должен присоединиться к командным тренировкам в начале следующей недели. Только после этого будет ясно, достаточно ли он готов к финалу, или нет".

Затем Клоппа расспросили о будущем Роберта Левандовски: "Мы и Роберт сфокусировались на финальной игре. Только после финала, мы может обсуждать какие-либо иные темы. На сегодняшний день я исхожу из того, что и следующий сезон он будет играть за нас".

По поводу остальных трансферных новостей Клопп не стал ничего комментировать, также проигнорировали данную тему и Ватцке с Цорком.

0

37

По поводу предстоящего финала: "Если "Боруссия" выиграет в финале Лиги чемпионов, то не станет лучшей командой мира, а победит лучшую команду мира на данный момент. У нас было не мало моментов, когда мы создавали баварцам проблемы, будем исходить из этого и в финальной игре. Да, мы являемся аутсайдерами в этой игре. Однако, наверняка все помнят, что в 1997 году БВБ также был аутсайдером в игре с Ювентусом, многие считали, что у Боруссии нет никаких шансов против Юве. Но все мы знаем, как всё в итоге закончилось".

Далее слово взяли Цорк и Ватцке. Коммерческий директор ещё раз напомнил, что в 2005 году Боруссия была близка к тому, чтобы начать сезон в регионналлиге из-за тяжелого финансового положения, и назвал путь Боруссии в последние годы "от нуля до Уэмбли".

Ватцке: "Мы больше никогда не будем залезать в миллионные долги, ради возможных спортивных успехов".

Цорк же прокомментировал слухи вокруг возможного ухода Клоппа в МЮ, либо какой иной клуб: "В Европе пошла тренерская карусель. Но я могу заявить: Клопп будет с нами и в следующие годы".

0

38

10 дней до финала, уже дважды видел финальную игру во сне, в одной из них я сам забиваю гол в ворота Нойера и почему-то сразу после этого иду в жесточайший подкат против Швайнштайгера :)))))

Кстати, в обоих случаях финал мы выиграли :)

0

39

Рауф, я Вам даже завидую))) Мне такое не снится  :(
Из спорта только один раз во сне был квотербеком в СуперБоуле =)

А если хорошенько подумать, то понятия "сон" и "Боруссия", учитывая некоторые наши матчи в этом году, вместе поставить никак не могу  :D

0

40

Участие Хуммельса в финале под вопросом из-за травмы полученной в игре с Хоффенхаймом.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"