Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"


ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

Реакция прессы после финала Лиги Чемпионов

L'Equipe (Франция): "Дортмунд был в финале на уровне глаз."

France Football: "Хотя Боруссия была на уровне, матч получил логический конец"
Показать полностью..

Sport (Испания): "Баварии и Боруссии Дортмунд стоит поставить памятник, не важно, кто стал победителем - выиграли немецкие футболисты, выиграла вся Германия... "

"As": "Боруссия была лучше в самом начале, но после - команда была физически подавлена".

La Vanguardia: "Бавария и Боруссия Дортмунд доказали, что сегодня они превосходят остальные именитые клубы, Барса и Реал Мадрид должны играть намного лучше и не останавливаться.".

El País: «Команда Юппа Хайнкеса выигрывает у Боруссии свой ​​пятый титул".

"The Guardian" (Великобритания): "Бавария празднует, болельщики захватили Лондон на один день."

Tuttosport (Италия): "Боруссия Клоппа едет домой с высоко поднятой головой".

Corriere della Sera: "Играть в финале конечно же хорошо, но Боруссия отдала все свои силы в предыдущих играх".

Aftonbladet (Швеция): «Дортмунд был зол и голоден, но Бавария открыла второе дыхание ..."

"Slobodna Dalmacija" (Хорватия): "Это был финал, который вдохновит любителей футбола во всем мире."

0

222

Наивный дурачок:

Арбитр Никола Риццоли заявил, что его растрогала развязка финального матча Лиги чемпионов между «Баварией» и «Боруссией», который он обслуживал.

«Слезы подступили после окончания матча. Я оказался один, оглянулся на стадион и увидел болельщиков, которые были рады этому празднику, даже поклонники «Боруссии».

Я был тронут до слез. Мне показалось, что я хорошо отработал встречу, хотя хотел услышать мнение Пьералуиджи Коллины. Он зашел в раздевалку и после паузы похвалил меня», – сказал Риццоли.

0

223

Пидор слепой. Я бы ему от души заехал с ноги, без желтой карты,  как Данте Ройсу.

0

224

Puma решила слегка поднять настроение игрокам по прибытию. Ну и конечн в очередной раз порекламировать свой бренд :)

0

225

Игроки явно не в духе.

0

226

Я еще о чем подумал,понятно,что после драки кулаками не машут, но...Может Клоппу стоило было произвести замены после 80-й минуты,т.к. центр стал проседать.Выпустил бы Келя ,Шахина - во-первых тогда наверняка бы ушли в овертайм,а во-вторых свежие игроки может и решили бы судьбу матча!)

0

227

Кстати перед Финалом ехал на машине и увидел мужика в куртке с надписью BORUSSIA DORTMUND ! Подумал про себя,что это Знак! Но к сожалению этот Знак победы не принес!

0

228

тем более что Кель заслужил сыграть в матче всей жизни

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"