Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"


ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"

Сообщений 1 страница 20 из 228

1

Финал будет величайший... И не могу себе представить, что проделав такой путь мы проиграем в финале Баварии. Да-да, именно той Баварии, что уводит у нас футболистов, где Хенесс пи... не знаю как его помягче обозвать. Если мы проиграем финал, я не знаю даже как пережить это. Думать об этом не хочу. Хочется чтобы сказка, что началась у нас с приходом Клоппо, никогда не кончалась. Но мы его еще не проиграли... И не зря мы шли в финал, и лапки в страхе перед Баварией как Барса или Юве не сложим. Думаю, Хенесс хотел бы видеть в финале именно Реал. Ведь если выиграет Боруссия - ему не пережить такого позора)))) После его слов в наш адрес за все эти годы, съеденным галстуком ему не отделаться... Там придется год в одиночку драить туалеты на Вестфаленштадионе, зубной щеткой в прямом эфире...

0

2

Несмотря на то, что очень многие, включая даже Баварца с нашего форума нагло и самоуверенно заявляют, что шансов у нас никаких, я, всё равно верю в то, что мы способны на победу в финале, способны остановить эту Баварию, которая не была лучше нас на протяжении последних трёх лет.

0

3

Что самое интересно, даже те, кто и заявляет, что шансов у нас никаких в финале не будет, в тот же момент говорят о том, что вовсю будут болеть именно за Боруссию, наша команда влюбила в себя многих своей игрой за последние годы, а особенно за этот сезон в Лиге Чемпионов.

Тут уже писали, что Уткин также заявил: " Товарищ Бендер, Михаил Самуэлевич Левандовский, Шура Гюндоганов - поболею за вас в финале.)"

Думаю симпатии нейтральных болельщиков будут на нашей стороне с огромным преимуществом и не оттого, что мы кажется в данной игре слабее, а от того, что за такую команду, как наша, которая выдаёт такие матчи, как против Малаги, того же Реала, Штутгарта в прошлом сезоне и ещё много можно привести примеров - такой команде невозможно не симпатизировать. Вперёд Боруссия!

0

4

Рауф написал(а):

Несмотря на то, что очень многие, включая даже Баварца с нашего форума нагло и самоуверенно заявляют, что шансов у нас никаких, я, всё равно верю в то, что мы способны на победу в финале, способны остановить эту Баварию, которая не была лучше нас на протяжении последних трёх лет.

Что значит нагло?!)) То есть когда Эмин мне говорит, что выйграет Боруссия это выглядит нормально, а когда говорю я, получается самоуверенно?))
Шансы есть у всех и всегда. Тут даже обсуждать не стоит. Тем более у Боруссии, которая мало того что отлично играет, так ещё будет полностью заряжана на этот финал, т.к. мало того что это финал, он ведь ещё против Баварии!
Но. Как ты правильно заметил, Боруссия на протяжение последних трёх лет была не слабее. Я даже скажу больше. Последние 2 года она была сильнее Баварии по всем компонентам игры. Но на данный момент Бавария набрала сумашедшую форму, и думаю отрицать это смысла нету. При всех равных (игра, состав, тренер) Бавария отдаёт себе отчёт, что проиграть второй финал подряд, особенно после прошлогоднего, будет для них смерти подобно, и они лягут костями, но не отдадут этот финал.

Хотя, конечно же, всё может быть в одном взятом матче.

ПС. Я в любом случае в выйграше. В общем то, мои финалы закончились вчера) В очном противостояние буду болеть за Баварию, но не сильно расстроюсь поражению от Боруссии)

0

5

Вот только предстоящий матч в Дортмунде не нужен ни тем, ни другим. Зачем раскрывать свои козыри? В общем, репетиции финала навряд ли получится. Предлагаю выставить второй состав, сказать это на сегодня самый важный для вас матч в жизни, сказать "фас" и порвать их к чертям вторым составом)))

0

6

Bavarec, сегодня ты заговорил по другому, вчера же ты утверждал, что два чемпионства подряд Боруссии были отданы Баварией в качестве чуть ли не подачки и их не стоит воспринимать всерьёз. Плюс ко всему ты раз 10 утверждал, что Бавария на 100% выиграет у Боруссии в финале, сегодня же пишешь "Шансы есть у всех и всегда. Тут даже обсуждать не стоит...Хотя, конечно же, всё может быть в одном взятом матче."

Правильно говорят, утро вечера мудренее. :) Вчера, видимо, ты был пьян победой Баварии над Барсой :)

0

7

Рауф написал(а):

сегодня ты заговорил по другому, вчера же ты утверждал, что два чемпионства подряд Боруссии были отданы Баварией в качестве чуть ли не подачки и их не стоит воспринимать всерьёз.

Это ты от страха перед такой Баварией наверное тормозил ночью, и не уловил моей иронии))

0

8

Bavarec написал(а):

Это ты от страха перед такой Баварией наверное тормозил ночью, и не уловил моей иронии))

Задний)))))))

0

9

Bavarec написал(а):

То есть когда Эмин мне говорит, что выйграет Боруссия это выглядит нормально, а когда говорю я, получается самоуверенно?))

Вся разница между тобой и Эмином в том, что он от своих слов не отказывается, а ты начинаешь тут всё переворачивать с ног на голову, называя свои слова иронией)))

В следующий раз советую подумать, прежде, чем что-то сморозить, чтобы не приходилось вот так при всех показывать себя настоящим последователем Ули Хёнесса)))

0

10

Рауф написал(а):

Вся разница между тобой и Эмином в том, что он от своих слов не отказывается, а ты начинаешь тут всё переворачивать с ног на голову, называя свои слова иронией)))

А кто отказывается то?)) Я то уверенн, что Бавария выйграет. Могу ещё 10 тысячь раз это сказать. А то что шансы есть у всех, я думаю не новость. Мы здесь не Боги чтоб решать кто выйграет или проиграет)) Так что не надо тут ля-ля)
А ирония была по поводу чемпионств, а не победы в финале. Не переворачивай всё с ног на голову) Я тебя 20 лет знаю, и со мной эти штучки не пройдут))

0

11

Бавария понимает,что как это не удивительно,но сейчас в Европе самый опасный соперник у нее находится во внутреннем же чемпионате и это Боруссия Д ! Не развалившаяся Барса без своих лидеров,без игры и тренера,не Реал со своим сбродом,но сильным тренером ,ни  не оперившийся Ювентус,а именно Боруссия Дортмунд!В чемпионате победа так и не одержана,в Кубке выиграли с большим напрягом,но там опять же Дортмунд играл несколько пассивно без своего лидера Хуммельса. Уверен,что если Боруссия Д подойдет со всеми своими лидерами к Финалу в хорошей форме,то Баварии будет очень туго и не факт,что они победят! Боруссии Д тоже нужна победа  она тоже ее достойна,чтобы они не говорили! Это их проблемы,что они предыдущие два финала не смогли выиграть,хотя все возможности были!
В эти выходные наверняка матч получится несколько выставочным и ничего не характеризующим! Тот же Чердак прав ,Дортмунд задорная команда ,влюбившая в себя миллионы и если она поймает кураж,то Баварии не выиграть!

Отредактировано ОЛЕГ (2013-05-02 15:13:47)

0

12

Я еще подумал вот о чем. Турнир называется Лига ЧЕМПИОНОВ! Боруссия Д чемпион представляющий Германию в этом розыгрыше ЛЧ ,к тому же вышла из группы ,где все команды Чемпионы своих стран. Поэтому высшей справедливостью будет именно победа Боруссии Д ,а Бавария пусть выигрывает в следующем сезоне!)

0

13

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов будет комментировать финальный матч Лиги чемпионов-2012/13 между дортмундской «Боруссией» и «Баварией».

«В прошлом году я слабо отработал финал Лиги Чемпионов. По личным, хоть и вполне объективным причинам. Судьба дала второй шанс. Спасибо ей!» – написал Андронов в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что финал также может прокомментировать Василий Уткин.

Напомним, что финал состоится 25 мая на «Уэмбли».

0

14

Польский защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек рассказал о том, что перенесет операцию на травмированном бедре, чтобы принять участие в финале Лиги чемпионов.

«Надеюсь, что я буду физически достаточно готов для того, чтобы сыграть в финале, или хотя бы буду в тех же кондициях, что и сейчас.

Что будет потом, после финала, не знаю. Вероятно, – операция.

В таких матчах, как правило, достаточно адреналина для того, чтобы заглушить боль. Конечно, на следующий день после этого тяжело встать с кровати…

Однако я чувствую себя довольно хорошо на футбольном поле, к тому же наши физиотерапевты сделали все, чтобы помочь мне», – сказал Пишчек.

0

15

Бедный Лукаш, сколько он уже играет с этой травмой... И как играет! А как бы играл, если бы она ему не мешала...

0

16

Дортмунд в первые минуты окончания матча с Мадридом празднует выход в финал ЛЧ!

0

17

Канцлер Германии Ангела Меркель поделилась впечатлениями от выхода «Баварии» и дортмундской «Боруссии» в финал Лиги чемпионов-2012/13.

«Я рада немецкому финалу в Лиге чемпионов. Теперь просто очевидно: Германия выиграет», – написала Меркель на своей странице в Facebook.

0

18

Главным судьей в финале  назначен турецкий арбитр Чакир.  Учитывая что он большой поклонник  Реала )))  думаю он нам будет  мстить в финале за то что его усилия пропали даром )))

0

19

Эмин написал(а):

Главным судьей в финале  назначен турецкий арбитр Чакир.  Учитывая что он большой поклонник  Реала )))  думаю он нам будет  мстить в финале за то что его усилия пропали даром )))

а с другой стороны у нас есть Шахин и Гюндоган

0

20

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп выразил сомнение, что полузащитник команды Марио Гетце успеет восстановиться к финалу Лиги чемпионов. 20-летний хавбек получил травму в ответном матче 1/2 финала турнира с "Реалом" (0:2), получив разрыв мышцы задней поверхности бедра. Напомним, что в финале, который пройдет 25 мая в Лондоне, "Боруссия" сыграет против будущего клуба Гетце – "Баварии".

– Игра с "Реалом" сказалась на Гетце, у которого разрыв мышцы задней поверхности бедра. Мало уверенности, что он будет готов к финалу, – приводит слова Клоппа издание "Marca".

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. "БОРУССИЯ" : "БАВАРИЯ"