Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрно-Желтый Оффтоп

Сообщений 41 страница 60 из 570

41

За последние года 2 не видел ни одной игры французского чемпионата. И вот сейчас, от нечего делать переключая каналы наткнулся на игру Лион-Марсель, игру команд, которые занимают 2 и 3 место во французской лиге на данный момент.
Просмотрел первый тайм и выключил. Такого отстойного футбола я не видел уже очень давно. Вроде бегают, изображают борьбу, но за весь тайм я увидел только один слабенький удар в сторону ворот Лиона, и всё. Весь тайм просто катают мяч, постоянно ненужные фолы, одним словом был очень неприятно удивлён. Теперь понимаю, почему в 1/4 финала обоих европейских турниров будет наверняка всего один представитель Франции - ПСЖ, есть ещё и Бордо, но после гостевого поражения от Бенфики не особо верится в их выход в четвертьфинал Лиги Европы.
Бундеслига по смотрибельности на голову, а может и две превосходит французский чемпионат.

0

42

Всё по делу сказал :)

0

43

Убийственное видео: :)

http://video.day.az/view=p4qx8x62

0

44

sanek, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего наилучшего!  :)

0

45

Санек, с Днем Рождения!!! Лучшим подарком тебе будет завтрашняя победа и выход в финал!

0

46

С днем рожденья! Ура-Ура!

0

47

AlexPav, Синий, Серый парни и просто друзья спасибо всем огромное за поздравления!!!:)будем завтра вместе с командой!!)и верить в нашу сказку!!)) у меня Днюха еще продолжается!:)))

Отредактировано sanek (2013-04-30 00:29:26)

0

48

Санёк, с прошедшим тебя днём рождения! Надеюсь, ещё посидим, как тогда в Донецке! Удачи и здоровья и самое главное сегодняшнего выхода в финал! :)

0

49

sanek написал(а):

AlexPav, Синий, Серый парни и просто друзья спасибо всем огромное за поздравления!!!:)будем завтра вместе с командой!!)и верить в нашу сказку!!)) у меня Днюха еще продолжается!:)))

Отредактировано sanek (Сегодня 00:29:26)

С прошедшим тебя  !!!!  Думаю  ты не будешь против если  главные  поздравления будут сегодня  ночью !! )))  Так что переносим твое день рождение на сегодняшнюю ночь !!! Всего тебе самого наилучшего в жизни !

0

50

Рауф, Эмин спасибо друзья за поздравления!!!! хороший подарочек получился!!! Сказка наша уже в финале!!! да как-нибудь увидимся и пивасик попьём с удовольствием!)

0

51

The Telegraph: Фергюсон может объявить о завершении карьеры в конце недели

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон может сообщить о намерении завершить карьеру в конце недели, информирует The Telegraph.

Официальные представители клуба не подтвердили и не опровергнули информацию о возможном увольнении 71-летнего шотландца. Молчание руководства связано с обязательством клуба не распространять важную информацию без согласования с владельцами клуба, поскольку это может отразиться на стоимости акций семьи Глейзеров.

Источник, близкий к игрокам «МЮ» сообщил, что футболисты во время игры в гольф обсуждали отставку Фергюсона. Предполагается, что Фергюсон объявит о завершении карьеры перед игрой против «Суонси» в воскресенье.

0

52

Он объявит о завершении карьеры...в 2015 году.
А в 2015 снова объявит.

0

53

Ого, по ходу Великий действительно уходит этим летом... Вот это да!

0

54

Серый написал(а):

Ого, по ходу Великий действительно уходит этим летом... Вот это да!

Серый написал(а):

Он объявит о завершении карьеры...в 2015 году.
А в 2015 снова объявит.

Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», тренер сэр Алекс Фергюсон покинет клуб по окончании сезона.

- Это то решение, над которым я долго и серьёзно думал. Думаю, что пришло подходящее время. Нужно двигаться вперёд. Я буду рад стать директором или послом «Манчестер Юнайтед», - заявил Фергюсон.

Фергюсон возглавил английский клуб в 1986-м году. Наставник «МЮ» является самым титулованным британским тренером.

Вместе с Фергюсоном «МЮ» 13 раз становился чемпионом Английской Премьер-лиги, включая нынешний сезон.

0

55

Авторитетная букмекерская компания William Hill начала приём ставок на «Имя нового главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Судя по котировкам больше всего шансов у наставника «Эвертона» Дэвида Мойеса. Заметно хуже позиции Жозе Моуринью и Юргена Клоппа.

Имя нового главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Дэвид Мойес 1,25

Жозе Моуринью 4,50

Юрген Клопп 15,00

Уле-Гуннар Сульшер 26,00

Райан Гиггз 34,00

Гари Невилл 41,00

Микаэль Лаудруп 41,00

Гус Хиддинк 51,00

Йоахим Лев 51,00

Лоран Блан 51,00

Майк Фелан 51,00

Мануэль Пеллегрини 51,00

Оттмар Хитцфельд 51,00

Хосеп Гвардиола 51,00

0

56

"Арсенал" заключит самый крупный контракт с производителем спортивной экипировки.

Как сообщает Daily Mail, лондонский "Арсенал" нашел дополнительный источник финансирования. Руководство "канониров" подписало крупный контракт с производителем спортивной экипировки Puma. За 5 лет соглашения лондонцы получат 150 миллионов фунтов стерлингов. Это значит, что после официального объявления о сделке она будет признана самой крупной в истории взаимоотношений между клубами и производителями экипировки.

Сколько они нам там платят????

0

57

Всех с праздником Победы!

0

58

Присоединяюсть! Отлично, у нас в этом месяце будет целых 2 дня Победы, сегодня и 25 мая!!! :)

0

59

Сборная России до 17 лет - чемпион Европы!!
Это была очень тяжелая, но достойная победа!

0

60

Удивлён, что в оффтопе ещё не было этой новости.
16 мая Дэвид Бекхэм заявил об уходе из профессионального футбола по окончании текущего сезона, заявив:
«Я думаю, пришло время завершить карьеру и выступление на таком высоком уровне. Я хочу поблагодарить всех моих одноклубников, партнеров и великих наставников, которые многому меня научили. Также спешу поблагодарить болельщиков, которые постоянно поддерживали меня и придавали сил к новым достижениям».

Среди игроков один из главных футбольных символов целого десятилетия. Когда не было тики-така.  :)
Эх, детство...
Сэру Алексу и Бексу, спасибо и прощайте.

0