Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР ПРОГНОЗОВ. СЕЗОН 2013/14

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Рауф написал(а):

Будем играть друг с другом, как и в прошлом сезоне, но очки будем считать по системе 3-2-1, я так понимаю, данная система всех устраивает.

да, меня устраивает

0

42

Ну что же, я так понимаю, играть будем в 16 человек? Уже завтра будет расписание игр 1-го тура.

0

43

Санёк мне на skype написал, чтобы я его записал сюда! Он на заробатках гдето находится! Говорит успеет к началу!

0

44

А где он там находится, что даже и-нета нету  o.O

0

45

BORja написал(а):

Санёк мне на skype написал, чтобы я его записал сюда! Он на заробатках гдето находится! Говорит успеет к началу!

Он видимо и АлексУса с собой прихватил, тот тоже что-то отмалчивается :)))

0

46

Лёша, дал тебе право модераторства.

0

47

Ок

0

48

Всем привет!) Санька можете смело записывать... Попробую с ним связаться.. Он не работает наверно, а на морях отдыхает!!)

0

49

Забыл... Участвовать не буду, т.к. не общителен на других форумах.. Всем удачи, пусть победит сильнейший!!! Понаблюдаю со стороны!)

0

50

сегодня уже четверг, когда буду выставлены матчи на первый тур?!

0

51

AlexDo написал(а):

сегодня уже четверг, когда буду выставлены матчи на первый тур?!

ТП 2013/14. ТУР 1

0

52

Лёша написал(а):

ТП 2012/13. ТУР 1

вообще-то этот сезон 2013/14

0

53

AlexDo написал(а):

вообще-то этот сезон 2013/14

Он так назывался и называется. Не знаю почему линка так вставилась. Но исправил и в сообщении, если смущает

0

54

Напомните, плиз, какова суть "домашнего матча" которым помечаешь один из прогнозов.
И еще. Если опоздал с прогнозами из-за того, что один матч уже начался, есть ли смысл оставлять свои остальные прогнозы на тур?

0

55

Служба Спасения 09 написал(а):

Напомните, плиз, какова суть "домашнего матча" которым помечаешь один из прогнозов.

Если ты пометил один из матчей как "домашний", а твой соперник смог заработать на нём очки, то они будут аннулирвоны и не пойдут ему в зачёт.

Служба Спасения 09 написал(а):

И еще. Если опоздал с прогнозами из-за того, что один матч уже начался, есть ли смысл оставлять свои остальные прогнозы на тур?

В прошлом году был строгий дедлайн. В этом нужно обсудить этот момент. Я считаю, что стоит продолжать принимать прогнозы, если они выставлены до начала матча и не важно сколько было пропущено из-за "первого" дедлайна.

0

56

Дедлайн первого тура делать не будем, так как начали с опозданием, но редактировать тем, кто уже проставился до начала первой игры нельзя. Начиная со второго тура дедлайн будет.

0

57

Календарь нужен до начала первой игры, так что давайте тупо сделаем по тому, кто в какой последовательности выставился в первом туре, пока получаются следующие пары:

Васнецов - Синий
АлексДо - Слипкнот
Серый - Лёша (битва модераторов :) )
Шульц - Мика (битва новичков :) )
Служба Спасения - Дани (ещё одна битва новичков ТП)
Борха - Рауф

0

58

Положение в матчах 1-го тура перед заключительной игрой следующее:

Васнецов 7-5 Синий
АлексДо 9-8 Слипкнот
Серый 6-8 Лёша
Шульц 5-8 Мика
Служба Спасения 8-4 Дани
Борха 8-6 Рауф
Баварец 7-5 Эмин

0

59

Нужен ещё один игрок, чтобы было хотя бы 16 участников. Санёк, ты наконец приехал? :)

0

60

Привет всем! часа 3 назад только приехал! если еще не поздно можете меня вписать!

0