Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР ПРОГНОЗОВ. СЕЗОН 2013/14

Сообщений 241 страница 260 из 262

241

Вот и завершился юбилейный 5-ый в истории нашего сайта Турнир Прогнозов!

Последний тур таил в себе огромное количество интриг, главная из которых, кто же всё-таки станет чемпионом этого сезона!

Всё было в руках Синего, но, к сожалению, проигрыш в матче с Баварцем лишил Синего чемпионства и откинул его на итоговую третью строчку в турнирной таблице! А ведь на протяжении всего сезона именно Синий был самым явным претендентом на чемпионство, он долгое время практически в одиночестве возглавлял турнирную таблицу, уходил в отрыв от преследователей, но в итоге поражение в самом, как оказалось, важном матче сезона, лишило его чемпионства и чемпионской подарочной официальной игровой майки Боруссии этого сезона! Жаль, но это Турнир Прогнозов и тут всегда происходят подобные для кого-то чудеса, а для кого-то неудачи!

Был очень близок к победе в этом сезоне и Серый! Сезон начал не ахти, но во втором круге так разошелся, что вплотную догнал лидеров и если бы его хватило бы и на концовку, то без вариантов он был бы чемпионом. Даже перед последним туром Серый всё ещё сохранял теоретические шансы на победу в турнире, но вновь поражение в важнейшем матче сезона и итоговое 4-ое место.

Со стороны за данным туром наблюдал АлексДо, который завершил своё выступление в прошлом туре. Поражение Синего обеспечило ему как минимум золотой матч. Но тут был ещё один интереснейший факт, если бы одновременно победил бы Серый и Санёк, а Синий проиграл бы, то именно АлексДо бы без всякого золотого матча стал бы чемпионом сезона, так как имел лучшие показатели среди троих по системе 3-2-1, то есть АлексДо нужно было болеть за победу Серого, но Серый проиграл и теперь АлексДо ждёт Золотой Матч!

А в соперниках у него будет единственный двухкратный чемпион нашего сайта в ТП - Санёк из Крыма! Это будет супер матч, так как оба игрока реально являются сильнейшими на данный момент игроками ТП, АлексДо становился чемпионом  ТП в третьем сезоне, Санёк же был чемпионом во втором и четвёртом сезоне, теперь кто-то из них вновь впишет своё имя в историю нашего ТП! Осталось дождаться ровно недели до определения чемпиона этого сезона!

Напомню всех чемпионов ТП:

сезон 209/10: Борха
сезон 2010/11: Санёк
сезон 2011/12: АлексДо
сезон 2012/13: Санёк
сезон 2013/14: ??? (Санёк или АлексДо)

0

242

Вот это да!!! Открыл архив ТП за сезон 2010/11 и там перед последним туром Лёша был в шаге от чемпионства и победа в матче последнего тура приносила бы ему чемпионство, без разницы как бы сыграли другие конкуренты. Вам эта ситуация ничего не напоминает? :) Так вот в чём же чудо... Так это в том, что в последнем туре Лёша играл как вы думаете с кем??? Да-да, с Баварцем... И также, как и Синий на этот раз - проиграл. История повторяется, Баварец решает уже второго игрока на нашем ТП победы в Турнире! Просто могильщик "потенциальных" чемпионов стал Баварец!)
Кстати, по итогам того самого последнего тура чемпионство оформил никто иной, как Санёк. Это было его первое чемпионство. Если история всё-таки повторяется, то именно Санёк является фаворитом предстоящего Золотого Матча с АлексДо!

0

243

Открыт опрос по Золотому Матчу! Голосуйте: Кто победит в "Золотом Матче" Турнира Прогнозов сезона 2013/14?

0

244

Выстави пожалуйста матчи на следующий тур. Я предлогаю отправить наши прогнозы тебе на маил, которые ты выставишь тут самое позднее в субботу после начала матчей или после того как получишь прогнозы от Санька и меня

Отредактировано AlexDo (2014-04-27 23:40:03)

0

245

AlexDo
Если выйграешь турнир, проставишся когда я буду в Германии))

0

246

Рауф написал(а):

Вот это да!!! Открыл архив ТП за сезон 2010/11 и там перед последним туром Лёша был в шаге от чемпионства и победа в матче последнего тура приносила бы ему чемпионство, без разницы как бы сыграли другие конкуренты. Вам эта ситуация ничего не напоминает?  Так вот в чём же чудо... Так это в том, что в последнем туре Лёша играл как вы думаете с кем??? Да-да, с Баварцем... И также, как и Синий на этот раз - проиграл. История повторяется, Баварец решает уже второго игрока на нашем ТП победы в Турнире! Просто могильщик "потенциальных" чемпионов стал Баварец!)
Кстати, по итогам того самого последнего тура чемпионство оформил никто иной, как Санёк. Это было его первое чемпионство. Если история всё-таки повторяется, то именно Санёк является фаворитом предстоящего Золотого Матча с АлексДо!

Вредитель он )) сразу видно болельщик Баварии))

0

247

Рауф, выстави пожалуйста матчи на следующий тур. Я предлогаю отправить наши прогнозы тебе на маил, которые ты выставишь тут самое позднее в субботу после начала матчей или после того как получишь прогнозы от Санька и меня

0

248

Сегодня вечером выставлю! С предложением выслать на меил согласен, тогда высылайте не позже дня пятницы, чтобы я уже до начала игр выставил их на гесте. Надеюсь, Санёк тоже не против будет такой схемы.

0

249

ок, посылать на маил rauf@bvb09.ru ?

0

250

AlexDo написал(а):

ок, посылать на маил rauf@bvb09.ru ?

Нет, посылайте на меил rauf.migirov@yahoo.com

0

251

Игры на "Золотой Матч":

Боруссия Д - Хоффенхайм
Мёнхенгладбах - Майнц
Штутгарт - Вольфсбург
Вердер - Герта
Нюрнберг - Ганновер
Фрайбург - Шальке
Гамбург - Бавария
Брауншвайг - Аугсбург
Айнтрахт Фр - Байер
Энергия - Гройтер Фюрт

Пенальти:

Локомотив - Зенит
Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден
Севилья - Вильяреал
Милан - Интер
Марсель - Лион

Напоминаю, что игра проходит на нейтральном поле, то есть ни у кого нет преимущества домашнего матча. На случай, если матч закончится в ничью, выставил ещё 5 дополнительных матчей, прогнозы на которые вы должны дать не в виде точного счёта, а в виде просто выбора победителя матча, либо же указать, что матч закончится в ничью. Они будут учитываться только в случае, если после 10 игр матч закончится в ничью.

0

252

Прогнозы от АлексДо уже получил. Санёк, твоя очередь!)

0

253

Рауф, выстави пожалуйста прогнозы

0

254

Прогнозы АлексДо:

Боруссия Д 2-1 Хоффенхайм
Мёнхенгладбах 2-1 Майнц
Штутгарт 1-2 Вольфсбург
Вердер 2-1 Герта
Нюрнберг 1-2 Ганновер
Фрайбург 1-2 Шальке
Гамбург 0-3 Бавария
Брауншвайг 1-2 Аугсбург
Айнтрахт Фр 1-2 Байер
Энергия 0-2 Гройтер Фюрт

Пенальти:
Локомотив - Зенит (Зенит)
Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден (Кайзерслаутерн)
Севилья - Вильяреал (Севилья)
Милан - Интер (Милан)
Марсель - Лион (Марсель)

0

255

Прогнозы Санька:

Боруссия Д. 2-0 1899 Хоффенхайм
Боруссия М. 2-1 Майнц 05
Штутгарт 2-2 Вольфсбург
Вердер 2-1 Герта
Нюрнберг 2-1 Ганновер 96
Фрайбург 1-2 Шальке 04
Гамбург 0-2 Бавария
Айнтрахт Брауншвайг 1-1 Аугсбург
Айнтрахт Франкфурт 1-2 Байер Леверкузен
Энергия 1-2 Гройтер Фюрт

Пенальти:

Локомотив - Зенит (победа Зенита)
Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден (победа Кайзерслаутерна)
Севилья - Вильяреал (победа Севильи)
Милан - Интер (ничья)
Марсель - Лион (ничья)

0

256

по ходу АлексДо 14 -6 выигрывает финал.

0

257

Ну что же, АлексДо с победой!!!

0

258

Спасибо

0

259

с Победой АlexDo!! красавчик!:) мои поздравления)
p.s. не везет мне в этом ТП в концовках матчей)))эти 90-е минуты))

0

260

Мои поздравления AlexDo  !!

0