Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР ПРОГНОЗОВ. СЕЗОН 2013/14

Сообщений 221 страница 240 из 262

221

Результаты 27-го тура ТП сезона 2013/14:

Серый 5-11 АлексДо
Шульц 12-8 Васнецов
Слипкнот 12-10 Эмин
Санёк 11-6 Рауф
Лёша 9-0 Борха (т.п.)
Алех 7-10 Служба Спасения
Мика 7-6 Синий

Тур пропускал: Баварец

0

222

Таблица ТП 2013/14 после 27 тура:

http://s9.uploads.ru/5yRTp.jpg

0

223

Ну как вам интрига за чемпионство? За три тура до окончания ТП сразу четверо претендуют на победу в турнире! В прошлом туре воспользоваться неудачей Синего мог Серый, но сам также проиграл в принципиальнейшем и важнейшем матче АлексДо! Для АлексДо этот матч мог стать решающим, в случае поражения он терял все шансы на борьбу за чемпионство, в случае победы всякое ещё может быть.

Тихо тихо к лидерам подобрался и наш двухкратный чемпион ТП Санёк, шансы которого на своеобразный хет-трик сейчас не так уж и малы. А скорее именно его я бы назвал сейчас самым большим претендентом на победу в ТП, учитывая его опыт и его победные традиции)

Всем удачного тура, борьба идёт не на жизнь, а на смерть)

0

224

Результаты 28-го тура ТП сезона 2013/14:

Васнецов 9-7 Санёк
Служба Спасения 6-4 Серый
Баварец 0-0 Слипкнот (обоим засчитывается т.п. и не начисляется ни бала за данный матч)
АлексДо 9-6 Лёша
Шульц 11-8 Алех
Рауф 11-4 Синий
Эмин 6-3 Мика

Тур пропускал: Борха

0

225

Таблица ТП 2013/14 после 28 тура:

http://sa.uploads.ru/Lg3iq.jpg

0

226

Да уж, развязка в чемпионате получается прям как в голливудских фильмах. За 2 тура до конца турнира сразу 4 игрока имеют приблизительно равные шансы на победу!

На первое место вырвался АлексДо, так как он оказался единственным среди всей четвёрки лидеров, который смог одержать победу в последнем туре, остальные трое дружно проиграли.

Таким образом, АлексДо, имеющий на одну игру больше остальной троицы имеет в своём активе 52 очка. На очко меньше имеет Синий, то есть по потерянным очкам он всё ещё продолжает оставаться лидером. Но, учитывая, что в последних матчах Синий чаще проигрывает,  нежели побеждает, то игра в запасе ещё ни о чём не говорит. Кстати, именно в следующем туре АлексДо в отличие от остальных лидеров завершит свои выступления в этом сезоне, победа над Микой может оказаться чуть ли не решающей для него.

Немного подпортили свои шансы на победу Санёк и Серый, проиграв в последнем туре, но выигрыш в следующем обеспечит каждому из них и всем нам незабываемый последний тур ТП.

0

227

Кстати, уже выставлены игры и на предпоследний тур ТП, проставляйтесь!

0

228

У меня есть просьба, могли бы выставить матчи на следующий тур, а то я уезжаю в понедельник и времени может не быть быставить мой прогноз. Но как я понимаю я следующий тур скорее всего пропускаю, т.к. у меня у единственного останется на одну игру больше

0

229

Рауф написал(а):

Кстати, именно в следующем туре АлексДо в отличие от остальных лидеров завершит свои выступления в этом сезоне

значит оставшиеся 3 тура Бундеслиги играть не будем?!

0

230

У нас в ТП в этом сезоне приняли участие 15 игроков, так как играем в два круга каждый должен сыграть по 28 матчей, таким образом следующий тур у нас будет последним, в нем и определится чемпион этого сезона.

Но, три тура Бундеслиги пропускать мы не будем, во время них сыграем кубок этого сезона, победитель которого также получит памятный приз от нас.

0

231

Рауф написал(а):

У нас в ТП в этом сезоне приняли участие 15 игроков, так как играем в два круга каждый должен сыграть по 28 матчей, таким образом следующий тур у нас будет последним, в нем и определится чемпион этого сезона.
Но, три тура Бундеслиги пропускать мы не будем, во время них сыграем кубок этого сезона, победитель которого также получит памятный приз от нас.

получается, что следующего тура не будет? сегодня уже пятница...

0

232

Синий написал(а):

получается, что следующего тура не будет? сегодня уже пятница...

Да, в этот раз опоздали с туром. На следующей неделе состоится финальный тур.

0

233

Результаты 29-го (предпоследнего) тура ТП сезона 2013/14:

Рауф 9-0 Баварец  (т.п.)
Мика 8-13 АлексДо
Синий 9-5 Эмин
Санёк 10-7 Служба Спасения
Серый 12-11 Шульц
Лёша 8-10 Алех
Слипкнот 15-9 Борха

Тур пропускал: Васнецов

0

234

Таблица ТП 2013/14 после 29 тура:

http://sa.uploads.ru/ykmoI.jpg

0

235

Выставлены игры на последний тур! Впервые за всё время проведения ТП сразу 4 игрока перед последним туром не потеряли шансов на чемпионство!

АлексДо отыграл уже свой последний матч и благодаря победе над Микой в предыдущем туре возглавляет на данный момент турнирную таблицу. Всего на одно очко отстаёт Синий, он и является самым явным претендентом на чемпионство в этом сезоне! В последнем туре всё будет в его руках, выиграет Синий у Баварца и он чемпион, сыграет в ничью - ещё больше запутает ситуацию в таблице. Серый и Санёк также должны побеждать и надеяться на потерю очков Синим. Интриги просто огромное количество, может быть всё решится в последнем туре, может быть придётся играть золотой матч, может быть придётся считать победителя по системе 3-2-1. Самое главное, чтобы все игроки проставились и в последнем туре, даже те, кто ни играет ни за что, кроме как престиж, играть нужно до последнего тура, так как от вашего пропуска может решится судьба чемпионства!

Учитывая ситуацию в таблице, думаю не лишним будет напомнить пункт из правил, который объясняет, что будет, если двое или сразу несколько человек по итогам последнего тура будут иметь одинаковое кол-во очков:

"Если после завершения последнего тура два лидера наберут одинаковое кол-во очков, то между ними будет назначен золотой матч, в котором не будет использовано право домашнего матча.

Если после завершения последнего тура Турнира, три или более игрока-лидера наберут одинаковое кол-во очков, то победителем Турнира Прогнозов 2010/11 будет объявлен тот игрок, который набрал наибольшее кол-во очков по системе 3-2-1 (3 за угаданный точный результат матча, 2- за угаданный исход+разницу, 1- за угаданный исход поединка).

В случаях, когда одинаковое кол-во очков по итогам Турнира наберут не лидеры чемпионата, то выше в таблице будет располагаться тот игрок, у которого будет лучше разница забитых и пропущенных мячей".

0

236

Думал не проставляться на этот тур. Однако как вижу от моего участие/не участия многое зависит :)

0

237

Bavarec написал(а):

Думал не проставляться на этот тур. Однако как вижу от моего участие/не участия многое зависит

проставляйся обязательно, всё должно быть по честному.

0

238

Ну что же, сегодня начнётся решаться судьба чемпионства. Удачи всем четверым!)

0

239

Результаты 30-го (последнего) тура ТП сезона 2013/14:

Шульц 0-10 Санёк (т.п.)
Алех 4-3 Серый
Служба Спасения 0-4 Лёша (т.п.)
Эмин 4-5 Рауф
Борха 6-5 Мика
Баварец 7-5 Синий
Васнецов 7-7 Слипкнот

Тур пропускал: АлексДо

0

240

Итоговая таблица Турнира Прогнозов сезона 2013/14:

http://sb.uploads.ru/Z5EdC.jpg

0